0+7 (351) 216-11-88 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (22.04.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Инокс на Металл-Экспо 2023



Инокс на Металл-Экспо 2023

Компания Инокс посетила 29-ю Международную промышленную выставку "Металл-Экспо'2023", проходившую с 7 по 10 ноября в ЦВК "Экспоцентр". Это важное мероприятие, в рамках "Недели металлов в Москве", стало не только платформой для встреч и событий, но и источником ценных результатов для компании ИНОКС.

"Металл-Экспо’2023" побила все рекорды, объединив 815 ведущих металлургических компаний.

На выставке были представлены многие ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий.

Компания ИНОКС встретила и обменялась опытом с ключевыми партнерами, такими как KSP Steel, САНЕСТА-МЕТАЛЛ, Е-Металл, ТМК и Лискимонтажконструкция.

Денис Мантуров, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли, отметил, что "Металл-Экспо" зарекомендовала себя как масштабное мероприятие, способствующее интенсификации обмена опытом и продемонстрировавшее последние достижения в металлургической отрасли. Это также содействует установлению важных контактов между представителями различных отраслей промышленности, что является ключевым в условиях современных вызовов.

Посещение компанией ИНОКС "Металл-Экспо’2023" подчеркнуло стремление компании к инновациям и сотрудничеству в развитии металлургической промышленности. Это мероприятие стало важным этапом в обмене знаний и опыта, способствующим росту компании и всей отрасли.


Обратно к новостям