0+7 (351) 216-11-88 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (22.04.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Круглый стол “Рынок металлопродукции и металлоконструкций УрФО”



Круглый стол “Рынок металлопродукции и металлоконструкций УрФО”

29 марта Компания ИНОКС приняла участие в конференции "Круглый стол Рынок металлопродукции и металлоконструкций УрФО", в рамках мероприятий Российского союза поставщиков металлопродукции.

В мероприятии приняли участие свыше 60 руководителей и специалистов предприятий металлургии, сервисных металлоцентров, производителей металлоизделий, конструкций и др.

На мероприятии, которое прошло в конференц-зале отеля «Видгоф», участники обсудили текущую ситуацию по спросу и предложениям металлопродукции на Урале, как компании трансформируют свою деятельность в современных условиях. Также прошел обмен мнениями и дискуссия по развитию электронной коммерции, а также ценовой ситуации на рынке металлов в весенне-летний период 2023.

Во второй половине мероприятия участники посетили производственно-складские комплексы г. Челябинска: Металл-База, Челябтехоптторг, А ГРУПП и Металлоторг.

Вечером прошел дружеский турнир по дартсу на призы компании Е-Металл. Победителем турнира стал Роман Кузьмин (Первая металлоснабжающая компания). Второе место занял Роман Голубев (Е-Металл), а два третьих места - Михаил Кузьмин (ИНОКС) и Ксения Милявская (УралПрофиль).

Обратно к новостям